Eduard STRÖHLING
(Düsseldorf 1768 - nach 1826 London) "Junge Frau mit Amphore" unten bezeichnet: "bey Stroechling", Bleistift auf Papier, stark ausgeblichen, sichtbare Bildgröße ca. 27 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard STRÖHLING
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |